кто хочет, тот сможет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кто хочет, тот сможет! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ДЕЛАЙ САМ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ БИЗНЕС И ПОМОГИ ДРУЗЬЯМ! Друзья! Часто ли вы слышали, что в интернете можно заработать?Как вы думаете, это реально? Я предлагаю вам заработать реально хорошие деньги! Зависит это только от вас ! Многие из вас к кому попадёт это письмо меня знают. Вы сами знаете что в интернете много лахотронов. Я с 2009 года искал прибыль в интернете, мне попадались одни лахотроны! Типа зарегистрируйся на сайте и заработаешь 20$... толку, если снять их невозможно! Реально я смог заработать только на просмотре страниц и то за 2 вечера 3 рубля! С заработком который мы получаем вкалывая на работе, не осуществишь мечту, не так ли? Мы берём кредиты и потом пол жизни пашим на них! Заработок о котором я вам расскажу зависит только от нас! Что вы слышали про геометрическую прогрессию? Наверняка каждый из нас думал о том, если бы вся область скинулась по 1рублю то можно было бы осуществить свою мечту… но смысол всем это делать? Правильно ни кто это делать не будет, по тому что прибыли если ты отдашь рубыль у тебя не будет! И так читайте внимательно о том, что я напишу ниже! Я не буду называть имена и сайты которые всё это придумали! В интернете я нашел 5 кошельков WEB MONEY (ВЕБ МАНИ). И добавил 1 свой. От вас требуется создать этот (ВЕБ МАНИ) кошелёк. И 120 рублей положите на свой счёт! Затем перевести на каждый из 6 кошельков по 20 рублей (номера я напишу ниже). Затем редактировать этот текст, удалить 1й кошелёк и переместить оставшиеся 5 на строчку выше, а свой вписать шестым. Потом разослать всем своим друзьям на однокласниках, аськах, агентах, вконтакте…. Где только можно! Вообще раньше это делалось на форумах, но ведь нет уверенности , что кто-нибудь откликнется! А ваши друзья, это ваши друзья! Обьясню как всё это будет выглядеть. Скажем что друзей 10, у них ещё 10 и т.д. Смотрите 10 человек ложат на каждый кошелёк по 20 рублей и того на вашем кошельке 200 рублей! Затем ваши друзья удаляют 1й кошелёк и на шестое место вписывают свой… Рассылают это письмо каждый допустим опять по 10 человек. Тоесть если у каждого найдётся по 10 друзей, их уже 100 и т.д. (заметьте ведь друзей может быть сотни!) Из этого получаем на каждый кошелёк снова по 20 рублей. Итого 2000 на вашем кошельке, затем у 100 челове 1000 друзей. По 20 рублей, получается 20000. Заметте каждый вписывает свой кошелёк, следовательно каждый зарабатывает! И так ваш кошелёк на 4 месте списка и у вас уже 22200! Не плохо, да? А теперь представте до того как ваш кошелёк с 1 го места удалиться сколько будет у вас на счету! И при этом потратив всего 120 рублей! Довайте доверять друг другу! Верить своим друзьям и всё получиться! Сумма в 20 рублей не спроста, так задумано модераторами каторые это создали! Так же как и 6 кошельков! Если сумма измениться, то ВЕБ МАНИ не пропустит! Давайте следовать этому принципу и всё получиться! ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПРОДЕЛЫВАЙТЕ ВСЁ ЧТО ТУТ НАПИСАНО! КАЖДОМУ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! А ПОТОМ ПРОСТО ПРОВЕРЯТЬ СВОЙ КАШЕЛЁК И СЛЕДИТЬ КАК ТУДА ИДУТ РУБЛИКИ! ВСЁ ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО! УДАЧИ ДРУЗЬЯ! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ НАШИ ЖЕЛАНИЯ!
1. R284523936165
2. R283498786563
3. R329348361658
4. R425972882079
5. R315419812039
6. R125621096656

0


Вы здесь » кто хочет, тот сможет! » Тестовый форум » Тестовое сообщение